Проблемы с непогашенным долгом после развода - Как решить ситуацию с кредитной картой Русский стандарт?

• г. Выкса

В 2006 г. муж обнулил карточку Русский стандарт. .. и не платит... сейчас мы в разводе с 2010 г.. Сейчас мне постоянно звонят с грозами чтобы я платила вместо него.

Ответы на вопрос (2):

Не платите ничего

Вы не обязаны платить за него если он использовал денежные средства не на нужды семьи. И существует срок исковой давности по кредитам ст. 196 ГК РФ он составляет 3 года. Не общайтесь с ними.