ООО хочет прописать протоколом собрания неравномерное распределение прибыли по видам деятельности без привязки к долям в уставном капитале

• г. Челябинск

ООО помимо основной деятельности, получает значительную прибыль от деятельности, на прибыль от которой другие участники не претендуют. Как можно прописать (может нотариально или протоколом собрания), распределение прибыли по видам деятельности, не привязываясь к долям в уставном каиитале по одному из них?

Ответы на вопрос (1):

оформляйте решением и вносите изменения в устав