На какой максимальный срок может оформить землю в аренду. Земля под огород 157 кв.м.

• г. Верхний Уфалей

Ответы на вопрос (2):

---Земля передается в аренду на ограниченное время. В случае с частными лицами или организациями срок определяется самостоятельно. В случае с государственной или муниципальной землей максимальный срок аренды земли 49 лет.

Уважаемая Анна Александровна!

49 лет.