Кто получает дивиденды за акции - предыдущий владелец или текущий владелец?

• г. Уфа

Такая ситуация: я продала акции в начале 2014-го года, дивиденды за три месяца 2013-го года на тот момент выплачены не были. Вопрос: могу ли я сейчас получить дивиденды за те три месяца, когда владельцем акций была я? Или их получает тот, кто владеет этими акциями на данный момент? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

их получает тот, кто владеет этими акциями на данный момент