Как доказать свою правоту и избежать задолженности по алиментам после смены работы?

• г. Большой камень

У меня такая ситуация я исправно платил алименты жене хотя проживал с семьей (подавали для уменьшения суммы первых алиментов) пока я не перешел на другую работу. Я сам пришел к приставам и написал заявление чтобы переводили на новое место работы указав адрес его. Но ни ответа ни привета звоню в бухгалтерию говорят ничего не было. С женой прожили еще четыре месяц ушел как говорится с катомкой ей оставил все но все это время содержали ее и ребенка. После ухода плачу алименты сам через почту она сейчас хочет подать на задолжность смогу ли я доказать свою правоту? Еще есть расписка от нее что за то время пока я не платил она притензий не имеет.

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте бездействие приставов (ст. 441 ГПК РФ)