Возможно, достаточно наличия акта купли-продажи?

• г. Москва

Я купил у юридического лица (банка) автомобиль. Имеется договор и акт купли-продажи. Кто и где должен заполнять графы в ПТСе от имени прежнего собственника, и должен ли это делать банк или это надо оформлять через комиссионный магазин? Возможно, достаточно наличия акта купли-продажи? Не откажут ли мне в регистрации в ГИБДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Прежний собственник в лице его руководители или иного уполномоченного лица.

2. Как Вам удобно.

3. Достаточно.

4. Нет. В противном случае обращайтесь в суд или к вышестоящему начальнику с жалобой.