Мелкая кража в Ашане - Как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Владимир

В ашане совершила мелкую кражу - меньше 20 рублей, 1 раз, до этого проблем с законом никаких не было, сотрудник сб провел в комнату где тогда уже оказалась полиция (по своим делам), проверили вещи - больше ничего краденного не было и 1 из сотрудников полиции сказал что это из-за такой мелочи нет смысла что-то составлять, (уже было около 10 вечера, конец раб. дня), второй (может из полиции, может сотрудник ашана) заполнил бумагу по моим показаниям, никаких документов не требовал: фио, дата рождения и адрес, но я выдумала фамилию, а когда я диктовала адрес начала рыдать и он номер квартиры просто поставил 1. дал сделать 2 росписи на том же листке, после длинных пустых строк, после чего пошла с мужчиной из сб оплатила стоимость товара на кассе (без штрафа) товар отдали, чек забрали (ему он нужен для отсчета будет?) сотрудник сб все извинялся, говорил что камера зафиксировала и что его могли бы уволить если бы он меня отпустил просто, я от этого начала еще больше рыдать. Он успокаивал, говорил что уже ничего дальше не будет. Про суд, штраф, какие-то повестки и просто дальнейшие встречи никто из них не упоминал. Сейчас собираюсь пойти извиниться перед этим мужчиной из сб и сказать про фамилию, но боюсь что из-за последнего проблемы возникнут, штраф готова заплатить, только бы родителей (19 лет) и универ не трогали. Еще я боюсь что не знаю что я подписала за документ, узнала что это может просто бумага для ашана, внутреннего пользования, то есть даже админ. Дело на меня не завели. Тогда куда я должна оплатить штраф, если я все-таки не хочу чтобы отмечали где-то про админ. Нарушение?

Что делать в сложившийся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, не стоит оставлять свою подпись на недописанных или чистых листках - навешают такого, что не унесёте. Молитесь, чтобы не повторилось, и будьте разумнее