Ошибочная информация - почему судебное решение о лишении прав было неправильно интерпретировано?

• г. Самара

Меня лишили прав на 6 месяцев. После решения суда прошло 10 дней и я 14 марта поехал из сдавать мне сказали что 15 сентября срок заканчивается и я их могу забрать! Звоню им и они говорят что уже 29 сентября срок заканчивается. Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Какого числа вступило в законную силу решение суда о лишении Вас прав?