Процедура лишения права собственности на жилье в 4-х квартирном доме собственников, не восстановивших и не проживающих в нем после пожара в 2008 году.

• г. Сыктывкар

Как лишить права собственности на жилье в 4-х квартирном доме собственников, которые после пожара в 2008 году в частном доме жилье не восстанавливали и не проживают до настоящего времени. (один собственник умер, один проживает в другом районе).

Ответы на вопрос (1):

Как лишить права собственности на жилье в 4-х квартирном доме собственников, которые после пожара в 2008 году в частном доме жилье не восстанавливали и не проживают до настоящего времени. (один собственник умер, один проживает в другом районе).

---права собственности можно лишить только в судебном порядке, но не в данном случае, -не лишите никак.