Ест ли со стороны администрации помощь предпринимателю в разведение осетр рыбного хозяйства?

• г. Когалым

Ест ли со стороны администраци помощь предпринимателю в разведение осетр рыбного хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

---в администрациях городов, существуют всевозможные виды помощи предпринимателям, обратитесь в администрацию и выясните этот вопрос.