Положен ли мне отпуск по уходу за ребенком в России, если я работаю в иностранной компании Цептер?

• г. Находка

Я работаю в компании цептер, четвертый год,, компания иностраная. У меня родился ребенок. Положен ли мне отпуск по уходу за ребенком, ведь я живу в России и являюсь гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

Положен ли мне отпуск по уходу за ребенком , ведь я живу в России и являюсь гражданином РФ ?

Светлана Владимировна, по Российскому законодательству, положен. но нужно знать организационно- правовую деятельность компании. чтобы дать более точный ответ.