Как получить разрешение на работу в России и представлять австрийскую компанию в течение одного года?

• г. Вена

Нужен ответ на один вопрос. Я являюсь гражданином Узбекистана и последние 8 лет живу в Австрии. Австрийская компания хочет нанять меня на работу и отправить на один проект в Россию примерно на 1 год. У компании нет представительства в России. Вопрос заключается в том, нужно ли мне разрешение на работу в России или нет? Если да, то как мне его получить и официально находится и представлять компанию в течение одного года в России? Вена.

Ответы на вопрос (2):

все зависит от вида работ которые вы для компании выполняете. Вопрос более серьезный , чтоб его решать через вопрос-ответ сайта.

Если бизнес будет в России, копания должна зарегистрировать в России представительство, при регистрации указать количество работников представительства-иностранцев и тогда легче будет оформить разрешение на работу.