Возможно ли использовать вескую причину в суде по статье 12.8 часть 4, чтобы объяснить, почему муж, лишенный прав, управлял автомобилем на трассе, оформленном на супруга?

• г. Новосиль

Мы ехали по трассе. Муж,лишенный прав, управлял автомобилем, а я имея ву сидела рядом. Нас остановили гайшники и составили протокол по статья 12.8 часть 4.могу ли я в суде указать вескую причину по которой будто-бы не смогла сама дальше управлять авто и мужу пришлось срочно пересесть за руль? И какая должна быть причина? Машина оформлена на супруга.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Викторовна, нет, это все БЕСПОЛЕЗНО