Я неявляюсь гражданином РФ.Надо ли мне получать разрешение на трудовую деятельность в РФ?

• г. Москва

Я работаю в посольстве водителем послаю. Я неявляюсь гражданином РФ.Надо ли мне получать разрешение на трудовую деятельность в РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Жильвинас!

Вам не нужно получать разрешение на трудовую деятельность. Установленный в России порядок регулирования труда иностранных граждан не распространяется на сотрудников дипломатических представительств.