Как выписать мужа из приватизированной квартиры при наличии брачного договора?

• г. Воскресенск

Я являюсь единственный собственником приватизированной квартиры. С мужем в разводе, есть брачный договор, в котором указано, что муж может проживать в квартире пока мы находимся в браке. Как мне выписать мужа из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать главное - когда была приватизирована квартира? До того как муж в нее вселился и зарегистрировался по месту жительства, или после?

Если до того и отказывался от участия в приватизации, у него пожизненное право пользования ВСЕЙ квартирой, прекратить которое не в силах даже суд.

Здравствуйте. Выписать можно через суд

Здравствуйте.

Для решения вопроса необходимо выяснить ряд обстоятельств. Обратитесь на очную консультацию. Запись проводится по указанным телефонам.