Как выписать бывшего супруга из общей квартиры после развода

• г. Кемерово

Как выписать мужа из квартиры после развода. Квартира приобретена в браке, но существует брачный нотариальный договор, что собственником являюсь я одна после развода.

Ответы на вопрос (1):

Если бывший супруг добровольно не снимается с учета, то вопрос решается в судебном порядке. Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Советую обратиться к юристу.