Как правильно забрать автомобиль без подписания актов и явки в ГАИ?

• г. Хабаровск

Меня остановили выпевшего лишенного я сбежал от них не подписывая актов! Акта постановки нет мне в гаи появляться не вариант.. закроют! Сможет ли человк имеющий права и доверенность написанную от руки страховку без ограничений забрать авто? Или как все правильно сделать что бы забрать машину?

Ответы на вопрос (2):

Ситуация интересная и требует проявления творчества.

сможет ли человк имеющий права и доверенность написанную от руки страховку без ограничений забрать авто?

----Вячеслав, не сможет, только собственник заберёт автомобиль, ещё и за стоянку заплатите.