Пенсия арестована - сколько приставы могут снять с единственного дохода на содержание ребенка и могу ли я продолжать снимать деньги?

• г. Новокузнецк

Приставы арестовали счет в банке, на который я получаю пенсию, на своего ребенка по утери кормильца. Это единственный наш доход, сколько приставы имеют право с него снять? Долг 118 т.р. а пенсия 6 т.р? И смогу ли я снимать теперь деньги со счета?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу о предоставлении рассрочки