Возможность увеличения суммы договора на ремонт кухонного оборудования - дополнительное соглашение или новый договор?

• г. Воронеж

Был заключен договор на услуги по ремонту кухонного оборудования с 01.01.2016 г. на определенную сумму, на сегодняшний день по договору остаток неиспользованных денежных средств приблизительно 1000 рублей, возникла необходимость в более крупном ремонте оборудования. Имеем ли мы право подписать дополнительное соглашение с увеличением суммы договора или более правильно будет заключить новый договор? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет смело заключайте доп соглашение и все