Нарушение процедуры при лишении прав - отсутствие копии протокола, понятых и видеозаписи. Как поступить?

• г. Челябинск

Не правомерно лишают прав. Копия протокола на руки не выдана, понятых не было, видео сьёмки не было, ни где расписывался. А протокол идпс составили и отправили в суд. Ч то делать?

Ответы на вопрос (4):

Доказывайте в суде что вас неправомерно лишают прав.

Обращаться очно к юристу и защищаться.

Игрь Владимирович, не нужно паниковать!!!!!!

Во-первых, необходимо уточнить какую статью вам КоАП РФ вменяют?

Во-вторых, на какое число назначен суд?

В-третьих, необходимо подать ходатайство об ознакомлении с материалами адм. дела, все сфотографировать.

Так что все решаемо!!!!

Опишите ситуацию более подробно или позвоните 89507379107