Как защититься при обвинении в управлении авто в алкогольном опьянении без протокола и видеозаписи?

• г. Челябинск

Не правомерно лишают прав. Обвиняют в управлении авто в алкогольном опьянении. Но Копии протокола на руки не дали, понятых не было, видео записи не было. А протокол составили и передают в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно было зафиксировать в другом лечебном учреждении что вы трезвый.

Освидетельствование на алкоголь провели или нет?