Спор о приватизации земельного участка - действительно ли мы законно приватизировали его и смогут ли соседи через суд его отобрать?

• г. Омск

Мы законно приватизировали землю А соседи не хотят освобождать земельный участок. Говорят мы не законно приватизировали и ссылаются на то что это хозяйственный проезд, но с их ней стороны 3 подЪездных пути. Нам и администрация разрешила, документы все в порядке и есть права собственности. Что нам делать? Могут ли они через суд забрать?

Ответы на вопрос (1):

Если не можете договориться миром, то суд изучив все обстоятельства решит ваш вопрос