Права и обязанности работника полиции при доставке повестки не проживающему по адресу человеку

• г. Челябинск

Имеет ли право работник полиции принося повестку у не проживающему по адресу человеку угрожать посторонним и соседям что выбьет двери. Долбать в них? имеет ли право не говорить свои данные по требованию или показывать удостоверение тока через глазок? Действительна ли повестка без печати?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет.