Проблема восстановления ФИО в удостоверении награждения - ветерану труда отказано из-за неполных данных

• г. Ноябрьск

Я награжден знаком Молодой гвардеец XI пятилетки II степени в 1983 году, сейчас являюсь пенсионером, но продолжаю работать в ЯНАО. В удостоверении к знаку указана моя фамилия и инициалы (вместо полного имени и отчества). В получении звания Ветеран труда мне отказали именно из-за этой оплошности 30-летней давности и посоветовали представить справку о награждении или данные протокола. В том городе, где я работал и получал награду этого предприятия уже нет, данные в городском архиве тоже не сохранились, в областном архиве их тоже нет. Что мне следует предпринять для восстановления ФИО в документе (удостоверении)?

Ответы на вопрос (1):

(вместо полного имени и отчества). В получении звания Ветеран труда мне отказали именно из-за этой оплошности 30-летней давности и посоветовали представить справку о награждении или данные протокола. В том городе, где я работал и получал награду этого предприятия уже нет, данные в городском архиве тоже не сохранились, в областном архиве их тоже нет. Что мне следует предпринять для восстановления ФИО в документе (удостоверении)?

---всё гораздо проще. вам нужно обратиться с заявлением в суд по установлению факта имеющего юридическое значение.В соответствии со ст. 264 ГПК РФ суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.