Если я подам на алименты на отца своего ребенка, сколько по времени он сможет с ним видеться?

• г. Челябинск

Если я подам на аллименты на отца своего ребенка, сколько по времени он сможет с ним видеться?

Ответы на вопрос (3):

Одно с другим совершенно не связано и не влияет на время.

Евгения Александровна , если вы будете подавать иск об определении порядка общения с ребенка, то график общения будет определен судом.

А если решения нет, то он вправе видеть своего ребенка в любое время.

Евгения Александровна! Время общения с ребенком Вы с его отцом будете определять совместно. Если не сможете совместно это решить, то за Вас решит суд. Настоятельно рекомендую сначала проконсультироваться с адвокатом в какой форме взыскивать алименты, в процентах ли твердой сумме. И не ясно из вопроса, установлено отцовство или нет, может быть лучше быть матерью одиночкой?