Как часто и сколько времени отец должен видеться с ребенком в случае забывания о нем

• г. Пермь

Скажите пожалуйста как часто должен отец видеться с ребенком и сколько времени? Ребенку 7 месяцев. Отец бывает вообще забывает про ребенка. Подала на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Ограничений по времени встреч с ребенком у отца нет. Родители имеют равные права на воспитание ребенка.