Решение суда относительно видения бабушки с внуком - ограничение по времени или полное запрещение

• г. Чита

По закону сколько по времени может видеться с внуком бабушка (мама отца ребенка)? какое решение может вынести суд? сколько часов или дней в неделю? Ребенку 6 лет. с бабушкой видеться я запрещаю. У них семья не адекватная и плохо влияют на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

это суд определяет, сколько времени, все индивидуально

доказывайте, что плохо влияют на ребенка, тогда им могут и отказать в иске