Обязанность ремонта в школьном классе - на ком она должна лежать?

• г. Мелеуз

Я - учитель, директор заставляет делать ремонт в классе., т.е. я сама должна сделать ремонт. При другом директоре делал ремонт техперсонал, мы только предоставляли краску и орудия труда. Чья же обязанность делать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Вы, думаю, итак понимаете, что никаких ремонтов делать не должны - Вы учитель, а не мастер по ремонту помещений. Но и на конфронтацию с директором тоже идти не желательно.