Как получить право собственности на приватизированную квартиру, отказанную в мою пользу, если человек отсутствует в ней и не платит уже 3 года?

• г. Волгоград

Что нужно, что бы выписать из приватизированной на меня квартиру, человека, отказавшегося от приватизации в мою пользу? Данный человек не проживает в квартире и не платит за неё уже более 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Что нужно, что бы выписать из приватизированной на меня квартиру человека, отказавшегося от приватизации в мою пользу? Данный человек не проживает в квартире и не платит за неё уже более 3 лет.

---да в принципе ничего не нужно. этот человек. имеет право бессрочного пользования квартирой. (пожизненного) единственное что можете сделать. взыскать с него 50% от стоимости коммунальных услуг. оплаченные вами за последние 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Нужно желание данного гражданина. Против его воли Вы не снимите его с рег. учета.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выписать из приватизированной на меня квартиру, человека, отказавшегося от приватизации в мою пользу? Данный человек не проживает в квартире и не платит за неё уже более 3 лет.

Может ли человек, отказавшийся от приватизации квартиры в мою пользу, прописать своего новорожденного ребенка в данную квартиру? Данный человек не проживает в квартире и не платит за неё уже более 3 лет.

Человек не живет порядка 20-25 лет, за квартиру не платит. Проживает в другой квартире с мужем. Квартира приватизирована на 3 человек. СПАСИБО!

Можно ли выписать человека из приватизированной, проданной квартиры? Человек там проживающий в приватизацию не включён, прописан и проживает более 25 лет в приватизированной квартире.

В квартире прописаны 6 человек, 1 из них не платит за квартиру уже более 15 лет, квартира муниципальная. Как выписать этого человека из квартиры или хотя бы разделить счета?

Скажите, пожалуйста, возможно ли выписать человека, отказавшегося от приватизации, из квартиры, если предоставить ему жильё? (сам человек не платит за квартиру и не проживает там, да ещё и ведёт аморальный образ жизни).

Вышлите образец искового заявления о выписке человека из приватизированной квартиры Человек --мой брат. Право приватизации на эту квартиру он утратил, поскольку приватизировала ранее другую квартиру. В этой квартире не проживает несколько лет. Я --полный собственник этой квартиры, он только там прописан Мне его нужно выписать через суд

Заранее благодарны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышлите образец искового заявления о выписке человека из приватизированной квартиры. Человек --моя мама. Право приватизации на эту квартиру она утратила, поскольку приватизировала ранее другую квартиру. В этой квартире не проживает несколько лет. Я --полный собственник этой квартиры, она только там прописана. Мне ее нужно выписать через суд.

Заранее благодарны!

Помогите советом, в квартире проживает 3 человека, приватизация квартиры должна проходить под подписями всех кто проживает в квартире или одного человека (который платит за квартиру)? Приватизируют ли квартиру один человек если двое не согласны на приватизацию? И ещё следом вопрос, если квартира не приватизирована как можно сделать дарственную на долю в квартире или на саму квартиру?

Скажите пожалуйста можно ли выписать человека с государственной квартиры, если он там не проживает уже 1,5 года, данный человек прописан в квартире и платит за квартиру, но живёт он далеко и по моим данным он не собирается возвращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение