Как получить право собственности на приватизированную квартиру, отказанную в мою пользу, если человек отсутствует в ней и не платит уже 3 года?

• г. Волгоград

Что нужно, что бы выписать из приватизированной на меня квартиру, человека, отказавшегося от приватизации в мою пользу? Данный человек не проживает в квартире и не платит за неё уже более 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Что нужно, что бы выписать из приватизированной на меня квартиру человека, отказавшегося от приватизации в мою пользу? Данный человек не проживает в квартире и не платит за неё уже более 3 лет.

---да в принципе ничего не нужно. этот человек. имеет право бессрочного пользования квартирой. (пожизненного) единственное что можете сделать. взыскать с него 50% от стоимости коммунальных услуг. оплаченные вами за последние 3 года.

Нужно желание данного гражданина. Против его воли Вы не снимите его с рег. учета.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.