Я-гражданка РФ, муж-гражданин Германии. Брак был заключен в Дании. Могу-ли я развестись в одностороннем порядке на территории РФ?

• г. Ярославль

Я-гражданка РФ, муж-гражданин Германии. Брак был заключен в Дании. Могу-ли я развестись в одностороннем порядке на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

В добровольном порядке не можете

Спросить
Пожаловаться

Можете. Подробная информация на сайте: http://russian-divorce.ru

Спросить
Пожаловаться

Брак был заключён в Дании, я живу на ПМЖ в Германии, жена из Москвы, Она хочет развестись односторонне в Москве, по свидетельству о браке выданый в Дании, это возможно ей так сделать?

Я не хочу разводиться, хочу сохранить брак.

Я гражданка РФ состою в браке с гражданином Украины. Брак был заключён на территории РФ. Хочу развестись, муж развод не даёт. Имущественных споров и совместных детей нет. Муж проживает в Чехии, в РФ ехать отказывается. Могу ли я в одностороннем порядке без согласия мужа расторгнуть брак через ЗАГС? Спасибо.

Я гражданка России, муж гражданин Португалии, брак заключили в Дании. Живем в Германии. На территории России у меня есть недвижимость и у нас брачный контракт о раздельном имуществе в России. Могу ли я развестись в России?

Я гражданка германии мой муж русский мы зарегестрировали брак в Дании может ли мой муж развестись со мной на территории россии спаибо. С уважением Ирина Ванд.

Как я могу узнать, муж-гражданин Германии подал на развод или нет? Брак был зарегистрирован в Дании. Я,гражданинка РФ.Спасибо.

Мой муж гражданин Германии. Брак был заключен на территории РФ. Я проживаю в Рф, а он в Германии соответственно на данный момент. В Германии мы не заверяли брак, то есть, я не ездила по визе невесты на воссоединение семьи. Сейчас я хочу развестись. Общего имущества и детей нет. Мой муж не хочет заниматься оформлением каких либо документов. Можно ли оформить развод в одностороннем порядке, и как?

Уважаемые юристы Моя дочь-гражданка России-вышла замуж за гражданина Германии Брак был заключен в Дании Возможен ли развод в Петербурге, где она имеет квартиру, приватизированную до заключения брака Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак гражданина Германии и гражданки Беларуси заключен в Дании и в датском св. о бр. нет графы фамилия после брака, т.е. у супругов остались их прежние фамилии.

Как гражданке Беларуси проще всего сменить фамилию на фамилию мужа?

- по месту жительства в Беларуси?

- после переезда в Германию, в белорусском посольстве?

- в немецком штандесамте?

Как я могу развестись с мужем иностранцем.

Мой муж украинский еврей, гражданство Украина, однако проживает ПМЖ в Германии,

брак был заключен в Дании. Через 9 месяцев я уехала от него в Россию. Могу ли я развестись с ним в России. Так как возможности выехать в Германию у меня нет.

Спасибо,

С уважением,

Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение