Как получить справку о наличии собственного жилья при стоянии на очереди после окончания колледжа?

• г. Бобров

Я закончила колледж и мне в этом учебном учреждении сказали чтобы я им предоставила справку о том что у меня есть собственное желье, но так как я стою на очереди я незнаю что и как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если жилья НЕТ - представьте такую справку.