Возможно ли сократить срок наказания для мужа Белоуса Юрия Викторовича, отбывающего в ФКУ ИК-21 УФСИН России по Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Хотела бы узнать, могут ли сократить срок у моего мужа Белоус Юрия Викторовича 14.01.1985 г. р.отбывающий наказание в ФКУ ИК-21 УФСИН России по Новосибирской области Адрес: 633411, Новосибирская область, Тогучинский район, п. Горный, ул. Воинская, 1.в 6 отряде. Осужден Дзержинским районным судом г.новосибирска по статья 161 часть 2 п.г.УКРФ на срок 2.6 г.без штрафа и ограничения свободы на основании ст.70 УКРФ к вновь назначенному наказанию частично присоединенно наказангие по приговору от 24.12.07 г. и окончательно назначенно 3 г.лишения свободы без штрафа и ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима осужден мошковским районным судом новосибирской области 21.02.12 г. по статья 158 часть 3 п.а УКРФ на основании статья 69 часть 5 УКРФ по совокупности преступлений путем частичнорго сложения наказаний по настоящему приговору и приговору дзержинского районного суда г.новосибирска от 8.09.11 г окончательно назначить наказание в ввиде лишенгия свободы на срок 4 г. с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Дата начала срока 19.09.11 г. конец назначенного срока 18.08.15 г. была рассмотрина кассационная жалоба 2.05.2012, но без изменений. Отбыл он 2 г.1 м.так как у нас с ним два несовершеннолетних ребенка и я беременна третьим мне необходима его нахождение дома. Куда обращаться и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Приходите с приговором на консультацию. Посмотрим и решим что делать . Объясню процедуру и риски. Все обсудим. На сайте Вы такой серьезный вопрос не решите.