Я его не смогу заплатить, что мне будет.

• г. Шатура

Ответы на вопрос (1):

Александр Александрович, я бы в вашем случае советовала обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Заявление о предоставлении рассрочки рассматривает суд, принявший решение по делу. Заявление о рассрочке не оплачивается госпошлиной. Явка сторон на рассмотрение заявления не обязательна. В качестве заинтересованных лиц указываются все лица, принимавшие участие в деле, кроме того и судебный пристав-исполнитель, в чьем производстве находится исполнительное производство по этому делу.

Постановление то мирового суда у вас на руках?