Проблема получения паспорта в Крыму - что делать, куда обратиться?

• г. Евпатория

Я из РКрым, сдала документы на паспорт, два месяца назад, до сих пор не могу получить. На вопрос, что делать, где искать, сотрудники ФМС отвечают, не знаем. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нияра Диляверовна!

Какова причина отказа в выдаче паспорта? Действия работников ФМС Вы можете обжаловать вышестоящему должностному лицу, в судебном порядке. Удачи!