Задержка в получении общегражданского паспорта через заграничный паспорт - отсутствие ответа от консульства РФ с Украины.

• г. Москва

Здравствуйте! Мой сын сдал документы на получения общегражданского паспорта по заграничному паспорту и вот уже 4 месяца не может получить паспорт. Работник ФМС отвечает, что не пришел ответ подтверждения с консульства РФ с Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Миграционный орган нарушил сроки, поэтому можно подать жалобу на имя начальника ГУВМ МВД субъекта

Всего доброго, желаю удачи.