Потеря матери - решение о смене опеки у 9-летнего ребенка вызывает сопротивление к жизни с отцом

• г. Камышлов

У ребенка 9-ти лет умерла мама, отец в новой семье и забрал ребенка. Ребенок с отцом жить не хочет. Как оформить опеку дедушке или тете. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в орган опеки и попечительства

Обратитесь в управление образования Вашего города, там Вам помогут составить заявление и дадут список документов.