Скажите пожалуйста почему, если в квартире стоит счетчик и я оплачиваю все затраты по счетчикам, я должна еще платить за кого-то?

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйста почему, если в квартире стоит счетчик и я оплачиваю все затраты по счетчикам, я должна еще платить за кого-то?

---как правило. это обще домовые нужды, которые распределяются на всех собственников квартир.это и лестничное освещение, и подвальное освещение и уличное освещение.