Дети помогали на огороде, оказавшемся чужим - родители сталкиваются с возможными последствиями

• г. Карачев

Подруга моей дочери попросила ее помочь на огороде, дети поливали, выкопали картофель 40 кустов, в итоге оказалось огород чужой, но моя дочь этого не знала. Хозяйка огорода грозит вызвать милицию. Детям 9 лет. что грозит родителям в таком случаи. Все произошло днем в 16 часов.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, подруга вашей дочери перепутала участки или обманула? Возможно взыскание вреда с родителей.