Можно ли зарегистрироваться как собственник садового дома в СНТ?

• г. Выборг

Садовый дом в собственности в садоводческом некомерческом товариществе, 2-этажный, площадью-200 кв.м. Смогу ли я зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера Александровна!

Нет не можете. Регистрация в СНТ может быть осуществлена на основании решения суда в исключительных случаях.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Если дом жилой и это Ваше единственное жилье, то можете на основании решения суда.