Вопрос о категориях земель и безопасном приобретении - требуется помощь квалифицированного юриста, специализирующегося на сервисе Росеерстра

• г. Ростов-на-Дону

Нужен юрист, который может разьяснить какие категории земель можно взять в собственность, согласно сервису Росеерстра. И в дальнейшем консультировать и сопроводить приобретение или узаканивание зем. участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Думаю, взялся бы за ваш вопрос. Только хотел бы сразу уточнить - о каком таком "сервисе Росреестра" идет речь?... Можно договориться о встрече и все обсудить, можно предварительно - в телефонном режиме (за спрос денег не возьму :)))

С уважением.