Судебный иск по невыплате членских взносов за земельный участок компании, которого на самом деле нет

• г. Тольятти

Помогите понять. В 1992 году всем работникам предприятия выделялись земельные участки. Родители специально съездили в организацию и написали отказ. На днях приходит повестка в суд, что отец в теч.3 х лет не оплачивает членские взносы 17300 руб. (Члены товарищества обязаны нести бремя расходов на содержание и ремонт общего имущества Товарищества).. На самом деле эта земля до сих пор чистое поле. Я поинтересовалась, про какое имущество идет речь, мне ответили-...в т.ч. опоры линии передач.

Ответы на вопрос (2):

Отец ничего платить не должен

В суде лучше поучаствовать, иначе помимо этой суммы предъявят еще и расходы на судебного представителя, а потом уже не оспорите. Подавайте возражения на иск (ст. 149 ГПК РФ)