Администрация требует спилить деревья на границе участков по заявлению соседа - кто должен возместить расходы на пиление?

• г. Кореновск

Администрация требует спилить деревья растущие вдоль границы земельных участков по заявлению соседа. Должен ли я пилить эти деревья за свой счёт если они растут там за долго до моих прав на собственность этого участка.

Ответы на вопрос (6):

обжалуйте заявление соседа в суде.

Нет не должны.