Жители Азербайджана, зарегистрированные по другому адресу, шумят и мешают соседям - законодательство РФ не выходит защитить

• г. Москва

Этажом выше живут граждане Азербайджана - семья из пяти человек. У них официальная регистрация по другому адресу (соседний дом). Глава семейства имеет патент (чем-то торгует). Якобы есть договор на аренду квартиры. Хотя есть сомнения что он подлинный, т. к. месяц назад договора никакого не было. Собственница квартиры молодая женщина инвалид 2 группы (ДЦП, родовая травма), за нее решает все мать. Соседи эти постоянно шумят (вызывали полицию, жаловались, писали заявление, но полиция сказала, что там живут приличные люди и зря мы их беспокоим), вытряхивают со своего балкона нам в окна какие-то одеяла/половики/подушки, иногда пыли много, да и просто неприятно, когда тебе в окно трясут всякой грязью. Когда к ним обращаешься с просьбой не шуметь и пр. - хамят. Полиция утверждает, что закон о регистрации иностранных граждан они не нарушают. То есть получается, что если зарегистрирован по одному адресу, а постоянно проживаешь по другому - это вне нарушение законодательства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС.