Возможное ограбление после внесения наличных в банкомат - шанс на отсудство денег у банка?

• г. Москва

4.07.14 я внесла наличные в банкомат (находящий в офисе сбербанка) после чего я вышла и меня по всей вероятности ограбили, т.к через 10 минут неизвестные мне люди сняли деньги уже на другой станции метро в дополнительном офисе (где стоят камеры и внутри и снаружи) я обратилась в полицию в тот день, сразу оперативно начал работать собрал все справки разузнал где снимали во сколько и запросил видео чтобы уточнить лица! В том банке в котором я вносила наличные банкоматы стоят в миллиметре друг от друга не разделены ничем, никакой безопасности. Есть ли шанс отсудить у банка свои деньги? Если на это есть доказательства.

Ответы на вопрос (2):

Да, шанс у Вас есть.

Добрый день, шансы есть всегда. Удачи Вам

С уважением Дмитрий Юрьевич