Судебное решение и экспертиза - возможны ли сложности с регистрацией автомобиля с поврежденным номером рамы?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу приобрести автомобиль, по данному автомобилю есть экспертиза и решение суда, о том что номер рамы поврежден именно коррозией. В ПТС есть отметка о не читаемом номере на раме. Вопрос-будут лм у меня сложности при постановке данного авто на учет?

Ответы на вопрос (1):

Если номер не читает, то будут проблемы. Не советую.