Как правильно написать в заявление о разделе имущества квартиры, купленной в ипотеке и оформленной на мужа.

• г. Кемерово

Как правильно написать в заявление о разделе имущества квартиры, купленной в ипотеке и оформленной на мужа.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет об исковом заявлении, то оно составляется по правилам статьи 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна.

Согласно ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса Российской Федерации.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.