Возврат денег при обращении в полицию за интернет-мошенничеством - сроки и возможности

• г. Ростов

Вернут ли мне деньги, если обратиться в полицию за мошеничество в интернете? Как долго будет проходить весь процесс? На карту было перечислено 5000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему заявлению согласно ст. 144 УПК РФ будет проведена проверка и принято решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении