Предупреждение от Не покидайте город - грозит выезд судебных приставов и коллекторов для реализации недвижимости

• г. Москва

Пришло смс от Не покидайте город. В течение 3 дней по месту Вашей регистрации будет осуществлен выезд судебных приставов и коллекторов для реализации вашей доли недвижимости. При отстутствии доступа в жилище, в соответствии с ФЗ Об испол. Производстве, вход в помещение будет осуществлен без Вашего согласия с привлечением соседей в качестве понятых ООО ЭВЕРЕСТ 88007757544

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ирина. Не обращайте внимания - это обычная "пугалка" от коллекторов. Никто из ООО "Эверест№ не имеет права входить к Вам в жилище без Вашего согласия.

Добрый день! Можете не обращать внимание, речь не известно вообще о чем идет, есть все основания полагать, что это мошенники.

Это сообщение не от судебных приставов. Это коллекторы, входить в ваше помещение без вашего согласия они не имеют никакого права.

Добрый день Ирина. У Вас имеется кредитная задолженность перед банком?? Подобными звонками и смс Вас беспокоят коллекторские агентства.

Уважаемая Ирина

Если против Вас есть исполнительное производство по решению суда о взыскании с Вас денежных средств, по неисполненным кредитам или другим обязательствам, то приставы Вас бы и уведомили и не смс а ПОСТАНОВЛЕНИЕ должно быть о возбуждении исполнительного производства.

И все это конечно после вынесения решения суда.

ООО Эверест это не приставы.

Поэтому игнорируйте данные требования

УДАЧИ ВАм и всего-то хорошего.