Как отказаться от приобретенной программы по уходу за волосами и кожей головы и закрыть кредит - практические рекомендации

• г. Омск

Заключила договор купли-продажи с косметическим салоном. Приобретение программы по уходу за волосами и кожей головы. В программу входит косметика и сервисное обслуживание-40 аппаратно-косметических процедур. Оформлен кредит на 36 ежемесячных платежей. Как отказаться от данного товара и закрыть кредит.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление о расторжении кредитного договора и погасить его

Спросить
Пожаловаться

Необходимо расторгнуть смешанный договор предметом которого является: комплекс услуг по уходу на базе косметических средств, включающий в себя комплект косметических средств и возмездное оказание услуг, осуществляемое в порядке абонентского обслуживания. Косметические средства Дешели предлагались в подарок, а по договору оказались товаром купли-продажи. На косметические услуги оформлен кредит. Кредитные средства исполнитель отказывается вернуть банку, до оплаты фактически понесенных им расходов и требует оплаты косметических средств.

Как расторгнуть договор с Мон Платин и вернуть деньги. Оформили кредит на косметический абонемент. Выдали лист на котором написана годовая программа. Косметику на руки не давали, якобы будут проводить косметические процедуры. Чеков нет.

Подруга во время посещения косметического салона согласилась на оформление кредита на оплату косметических средств по уходу за кожей головы. Может ли она отказаться от кредита и вернуть косметические средства в компанию чтобы не выплачивать кредит, и каким образом это возможно сделать?

Вчера в клинике заключила договор на приобретение косметики и оказание косметических процедур, тут же заключили договор на креди, косметику выдали на руки, а услугами пока не пользовалась, деньги на руки никто не выдавал, я понимаю, что они переведены на счёт клиники, я теперь должна выплачивать кредит банку, когда приехала домой поняла, что это полный развод. Подскажите пожалуйста имею ли я право вернуть косметику в клинику, отказаться от услуг и как мне теперь закрыть кредит.

Заключила договор с косметическим салоном на оказание комплекса процедур (массаж) и оплатила первый взнос, равный стоимости 1 процедуры, получила процедуру, теперь хочу расторгнуть договор.

Вчера заключила договор с косметическим салоном, купила косметику в рассрочку, дома выяснилось, что косметика мне не подходит, болят глаза, могу ли я расторгнуть договор?

06.01.2016 г я заключила договор с косметическим салоном (уход за кожей лица) мне нужно помочь, как правильно составить заявление на расторжение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила 3 марта договор на косметические услуги в кредит и опомнилась только дома. Но эти дни не могла идти дети и я болели. Не знаю как правильно написать претензию о разторжении договора. С косметическим салоном договор указан как купля-продажа услуг. Как правильно написать заявление о расторжении и возврате средств. Их услугами не пользовалась еще.

Ходила на бесплатную презентацию по косметическим процедурам по уходу за волосами и лицом, в итоге не спала всю ночь, чесалась голова и тошнило от запаха средств, рвало. Как вернуть косметику и расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор?

Я вчера вечером пописала договор в косметическом салоне на кредит по оплате косметических процедур. Процедуры начнуться в марте, могу я сегодня отказаться от кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение