Как отказаться от приобретенной программы по уходу за волосами и кожей головы и закрыть кредит - практические рекомендации

• г. Омск

Заключила договор купли-продажи с косметическим салоном. Приобретение программы по уходу за волосами и кожей головы. В программу входит косметика и сервисное обслуживание-40 аппаратно-косметических процедур. Оформлен кредит на 36 ежемесячных платежей. Как отказаться от данного товара и закрыть кредит.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление о расторжении кредитного договора и погасить его