Длительность ремонта автомобиля по гарантии - сколько дней полагается по закону?

• г. Екатеринбург

5 июня 2014 года, у моего автомобиля Хёндай Солярис 2011 гв, сломалась коробка перемены передач. 6 июня я отвез автомобиль в официальный сервисный центр на эвакуаторе. 11 июня мне дали подменный автомобиль и сказали что ремонт будет по гарантии. Подскажите, пожалуйста, сколько по закону полагается дней на ремонт автомобиля по гарантии? До сих пор автомобиль в автосервисе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок устранения недостатков составляет 45 дней.

С уважением, Дейнеко Н.Г.